Bague chevalière en argent 925millièmes et... - Lot 52 - Le Brech & Associés

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Bague chevalière en argent 925millièmes et or 750millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire et diamants taille rose , encadrée de deux têtes de faunes - TDD : 51,5 - Poids brut : 17,8 g