Epingle hanneton en or 375millièmes et argent... - Lot 67 - Le Brech & Associés

Lot 67
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 400EUR
Epingle hanneton en or 375millièmes et argent 925millièmes ornée d'une opale noire, la tête pavée de diamants et les yeux en cabochon de saphir (goupille en métal) - Hauteur : 6,5 cm - Poids brut : 26,6 g