Importante épingle de jabot en or 750millièmes... - Lot 70 - Le Brech & Associés

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 8 500EUR
Importante épingle de jabot en or 750millièmes et platine 950millièmes ornée aux extremités de deux dômes en amethyste entourés d'émail noir et diamants taille rose - Travail Art Déco dans le goût de Cartier et Lacloche - Porte le numéro : 83702 - Longueur : 9,7 cm - Poids brut : 9,9 g