Lot n° 71
Estimation :
150 - 180
: 380EUR
Peigne en écaille orné de trois applications... - Lot 71 - Le Brech & Associés
Peigne en écaille orné de trois applications d'or 750millièmes, corail et lapis lazuli , dans son étui en soie broché - Circa 1920 - Longueur : 10,5 cm - Poids brut : 15,9g