Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1200
: 1 450EUR
Broche Hirondelle en platine 950millièmes,... - Lot 73 - Le Brech & Associés
Broche Hirondelle en platine 950millièmes, le corps pavé de diamants, petit oeil rubis et les ailes émaillées bleu - Travail Art Déco - Poids brut : 10,9 (petits éclats à l'émail)