Lot n° 79
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
Broche barrette Art Déco en or gris 750 millièmes,... - Lot 79 - Le Brech & Associés
Broche barrette Art Déco en or gris 750 millièmes, sertie de diamants et de saphirs calibrés - Longueur : 8 cm - Poids brut : 11,4 g