Bague rectangulaire en platine 950millièmes... - Lot 80 - Le Brech & Associés

Lot 80
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague rectangulaire en platine 950millièmes et  or 750millièmes ornée d'un saphir de ceylan bleu ovale non chauffé de 4,30 cts (certificat GEM Paris) dans un entourage de petits diamants - Travail Art Déco - poids brut : 5,5 g