FABERGE Boucle de ceinture de forme incurvée... - Lot 83 - Le Brech & Associés

Lot 83
Estimation :
35000 - 40000 EUR
FABERGE Boucle de ceinture de forme incurvée en or 585millièmes et argent 925millièmes, émaillée blanc et galon bleu ornée d'entrelacs végétaux sertis de diamants taille ancienne et taille rose - Dimensions : 7x4 cm - Poids brut : 55,1 g ( poinçon de maître A.H pour Albert Holmström )