Lot n° 86
Estimation :
15000 - 18000
: 17 000EUR
FABERGE Coupelle en agate brune cerclage... - Lot 86 - Le Brech & Associés
FABERGE Coupelle en agate brune cerclage et prise cordelière en or 585 millièmes ornée de trois saphirs cabochons - Dimensions : 3 x 5,5 cm - Poids brut : 47, 7 g
Poinçon de maître : M. II pour Mikhail Evlampievich Perkhin