JANESICH. Bracelet ligne en platine 950millièmes... - Lot 92 - Le Brech & Associés

Lot 92
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 22 000EUR
JANESICH. Bracelet ligne en platine 950millièmes et cliquet or 750millièmes centré d'un diamant taille coussin et diamants taille brillant en légère chute ( environ 14 carats ) Signé. Poids : 36.6 grammes. Longueur : 19.5 x 0,70 cm Provenance : Comtesse de La Rochefoucauld née Princesse San Felice de Viggiano