Lot n° 96
Estimation :
6000 - 8000
: 6 600EUR
CARTIER Paris N° 03822171 Collier modèle... - Lot 96 - Le Brech & Associés
CARTIER Paris N° 03822171 Collier modèle Draperie en or 750millièmes composé de dix rangs de petites boules à pampilles de diamants - poids brut : 110,1 g (dans son pochon)