Lot n° 98
Estimation :
450 - 500
: 480EUR
Bague chevalière en or 750millièmes et platine... - Lot 98 - Le Brech & Associés
Bague chevalière en or 750millièmes et platine 950millièmes ornée d'un motif géométrique de petits diamants ronds encadrés de pierres rouges calibrées - Poids brut : 15,3 g