Bague chevalière en or 750millièmes et platine... - Lot 98 - Le Brech & Associés

Lot 98
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 480EUR
Bague chevalière en or 750millièmes et platine 950millièmes ornée d'un motif géométrique de petits diamants ronds encadrés de pierres rouges calibrées - Poids brut : 15,3 g