Lot n° 102
Estimation :
4500 - 5000
: 4 500EUR
CARTIER N°09214 Paris Clip de revers Rose... - Lot 102 - Le Brech & Associés
CARTIER N°09214 Paris Clip de revers Rose en or 750millièmes à pétales mobiles, le coeur en lapis lazuli et petite émeraude carrée en serti clos - Circa 1940 - Poids brut : 27, 9 g