Bague tank en or 750millièmes centrée d'une... - Lot 112 - Le Brech & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague tank en or 750millièmes centrée d'une demi sphère étoilée de petits diamants encadrée de pierres de couleurs - Poids brut: 10,5g TDD 60