Lot n° 115
Estimation :
120 - 150
: 450EUR
Cartier N°26224 Pendentif Coeur en or 750millièmes... - Lot 115 - Le Brech & Associés
Cartier N°26224 Pendentif Coeur en or 750millièmes et émail plique à jour polychrome - Circa 1970 - Poids brut : 3,1 g (non signé, petite félure à l'émail)