Lot n° 118
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Paire de clips en or gris 750millièmes et... - Lot 118 - Le Brech & Associés
Paire de clips en or gris 750millièmes et argent 925millièmes composée d’une roses en corail spp (Annexe C)
Poids brut : 62 g
Ce spécimen (collier en Corallium spp) est repris en Annexe C du Regle 338/97 du 09/12/1996. Pour une sortie de l’UE un CITES de ré-export sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur