FRED Paris Bracelet Force 10 en cable d'acier... - Lot 120 - Le Brech & Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
FRED Paris Bracelet Force 10 en cable d'acier et fermoir or 750millièmes - Poids brut : 25,6 g