Paire de clips d'oreilles en or 750millièmes... - Lot 127 - Le Brech & Associés

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750millièmes de deux tons centrés d'une améthyste ovale - Poids brut : 23,1g - Hauteur: 3 cm