Paire de boutons d'oreilles en or gris 585millièmes... - Lot 130 - Le Brech & Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 585millièmes ornés d'un petit diamant et d'une pampille de quartz facetté- Poids brut :5,3g