MF Parure en or 750millièmes de deux tons... - Lot 138 - Le Brech & Associés

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
MF Parure en or 750millièmes de deux tons jaune et bleu et petits diamants, composée d'un collier, d'une paire de clips d'oreilles et une bague - Circa 1980 - Poids brut : 180 g