Pendentif en argent et argent doré 925millièmes... - Lot 144 - Le Brech & Associés

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Pendentif en argent et argent doré 925millièmes orné d'une souflure de perle - Poids brut : 21,9g