Stylo plume Stylmane en or 750millièmes à... - Lot 146 - Le Brech & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Stylo plume Stylmane en or 750millièmes à décor guilloché et cartouche chiffré Poids brut : 24,7g (plume métal - petits chocs) Longueur : 12,8 cm