Lot n° 4
Estimation :
: 150EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Mouvance et... - Lot 4 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Mouvance et Fixité
Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite - titrée et cachet d'atelier au dos
54 x 73 cm