Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Arômes des... - Lot 15 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Arômes des conifères
Huile sur toile - signée titrée datée février 1970 et cachet d'atelier au dos
54 x 81 cm