Lot n° 19
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Salines espagnoles... - Lot 19 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Salines espagnoles (Santa Paula)
Huile sur toile signée titrée datée 1969 et cachet d'atelier au dos
50 x 73 cm