Lot n° 33
Estimation :
: 100EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Désir du large... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Désir du large
Huile sur toile monogrammée en haut à gauche - signée titrée datée 1968 et cachet d'atelier au dos
61 x 46 cm