Lot n° 34
Estimation :
: 120EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Départ vers... - Lot 34 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Départ vers d'autres galaxies
Huile sur toile monogrammée et datée 71 en haut à gauche - signée titrée datée 1971 et cachet d'atelier au dos
46 x 55 cm