Lot n° 38
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Renforts
Huile... - Lot 38 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Renforts
Huile sur panneau monogrammée et datée 71 en bas à droite - titrée datée 1971 et cachet d'atelier au dos
31 x 45 cm