Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Enchevêtrements... - Lot 41 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Enchevêtrements
Huile sur toile monogrammée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée 1970 et cachet d'atelier au dos
50 x 73 cm