Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase rouge Huile... - Lot 2 - Le Brech & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase rouge Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 73 x 60 cm