Christian DURIAUD (né en 1944) Les tulipes Huile... - Lot 5 - Le Brech & Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Les tulipes Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1966 et contresignée au dos 60 x 73 cm