Christian DURIAUD (né en 1944) Mistral Huile... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Mistral Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1980 et contresignée au dos 73 x 92 cm