Christian DURIAUD (né en 1944) The book Huile... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) The book Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1963 et contresignée au dos 54 x 65 cm