Christian DURIAUD (né en 1944) Landscape... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 350 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Landscape with two trees Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos 116 x 89 cm