Christian DURIAUD (né en 1944) L'amante... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) L'amante de Modigliani Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1971 et contresignée au dos 81 x 65 cm