Christian DURIAUD (né en 1944) Les barques Huile... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Les barques Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1982 et contresignée au dos 60 x 73 cm