Christian DURIAUD (né en 1944) Boat Huile... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Boat Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 60 x 73 cm