Christian DURIAUD (né en 1944) The Derain's... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) The Derain's model Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1979 et contresignée au dos 116 x 89 cm