Christian DURIAUD (né en 1944) Blue sea Huile... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Blue sea Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos 60 x 73 cm