Christian DURIAUD (né en 1944) Damier et... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Damier et fenêtre Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 60 x 50 cm