Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase vert Huile... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase vert Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1981 et contresignée au dos 60 x 73 cm