Christian DURIAUD (né en 1944) Church Huile... - Lot 43 - Le Brech & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Church Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1972-1992 et contresignée au dos 73 x 60 cm