TIFFANY & Co par Elsa PERETTI Paire de... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44.bis
Estimation :
180 - 220 EUR
TIFFANY & Co par Elsa PERETTI Paire de boutons de manchettes Beans en argent 925 millièmes et jadéite poids brut 11,7g ( dans leur écrin )