Christian DURIAUD (né en 1944) Soir d'orage Huile... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Soir d'orage Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1964 et contresignée au dos 54 x 65 cm