Christian DURIAUD (né en 1944) Nu cubiste Huile... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nu cubiste Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1978 et contresignée au dos 73 x 60 cm