Christian DURIAUD (né en 1944) Forêt Huile... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Forêt Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1980 et contresignée au dos 73 x 60 cm