Christian DURIAUD (né en 1944) La meule... - Lot 51 - Le Brech & Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) La meule de paille Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1983 et contresignée au dos 50 x 65 cm