Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte... - Lot 53 - Le Brech & Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte devant le port Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 50 x 70 cm