Christian DURIAUD (né en 1944) Le bain de... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le bain de soleil Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 60 x 73 cm