Christian DURIAUD (né en 1944) La Bible... - Lot 59 - Le Brech & Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) La Bible Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1964-2004 et contresignée au dos 60 x 73 cm